Jan Wiegers (1893-1959) Paysage de neige dans les Grisons
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 80 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Enchère actuelle
125 €
1 enchère