Peter Heij (1960) Calendula (2)
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 18 x 18.7 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
72 €
Mitglied seit 2013 / Job, Frankreich
4 Lose angeboten / 23 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 18 x 18.7 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 43.8 x 29.2 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 24 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 39 x 16 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |