Atelierdepeintre
  3. Verkäufer
  5. Atelierdepeintre

Atelierdepeintre

Mitglied seit 2013 / Job, Frankreich

4 Lose angeboten / 23 verkaufte Lose

Peter Heij - Calendula (2) kaufen? Bieten Sie von 72!
Peter Heij (1960) Niederländisch Calendula (2)
TechnikGemischte Technik
Maße18 x 18.7 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
72 €
Peter Heij - Despair (Gemengde techniek) kaufen? Bieten Sie von 125!
Peter Heij (1960) Niederländisch Verzweiflung (Gemischte Technik)
TechnikGemischte Technik
Maße43.8 x 29.2 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Peter Heij - Face 5 kaufen? Bieten Sie von 75!
Peter Heij (1960) Niederländisch Face 5
TechnikÖlgemälde
Maße24 x 18 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
75 €
Peter Heij - Bodhi tree 1 en 2 (pendant/2 stuks) (Gemengde techniek) kaufen? Bieten Sie von 215!
Peter Heij (1960) Niederländisch Bodhi-Baum 1 und 2 (Anhänger/2 Stück) (Mischtechnik)
TechnikGemischte Technik
Maße39 x 16 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
215 €