B_Oost
  3. Verkäufer
  5. B_Oost

B_Oost

Mitglied seit 2024 / Assen, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Albertus Verhoesen - Kippenhok kaufen? Bieten Sie von 2750!
Albertus Verhoesen (1806-1881) Niederländisch Hühnerstall
TechnikÖlgemälde
Maße47 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
2.750 €