Baline
  3. Verkäufer
  5. Baline

Baline

Mitglied seit 2020 / Geel, Belgien

3 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose

Hubert De Vries - Draaimolen op de kermis kaufen? Bieten Sie von 235!
Hubert De Vries (1899-1979) Belgisch Dorffest
TechnikÖlgemälde
Maße32 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
235 €
Sophus Levinsen - La Grande Place de Bruxelles kaufen? Bieten Sie von 250!
Sophus Levinsen (1869-1943) dänisch Der Grand Place von Brüssel
TechnikÖlgemälde
Maße27 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
Ausrufpreis
250 €
Floris Jespers - Afrikaanse vrouw kaufen? Bieten Sie von 425!
Floris Jespers (1889-1965) Belgisch Afrikanische Frau
TechnikHolzkohle
Maße43 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
425 €