Mitglied seit 2020 / Geel, Belgien
3 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose
Maße | 32 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 27 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Technik | Holzkohle |
Maße | 43 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |