Corneille (1922-2010) Frau und Fisch
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 60 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
150 €