Baudemont
  3. Verkäufer
  5. Baudemont

Baudemont

Mitglied seit 2018 / heemstede, Niederlande

4 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose

Herbert Fiedler - Erminia en Tancredi (naar Poussin) kaufen? Bieten Sie von 340!
Herbert Fiedler (1891-1962) Deutsch Niederländisch Erminia und Tancredi (nach Poussin)
TechnikGouache
Maße68 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
340 €
Suzanne Dubouchet - De Picnictafel kaufen? Bieten Sie von 125!
Suzanne Dubouchet Französisch Von Picnictafel
TechnikGouache
Maße68 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
125 €
Abraham van der Wissel - Duinlandschap kaufen? Bieten Sie von 165!
Abraham van der Wissel (1865-1926) Niederländisch Dünenlandschaft
TechnikÖlgemälde
Maße38 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
165 €
Hans van Efferen - Industrieel landschap kaufen? Bieten Sie von 125!
Hans van Efferen (1934) Niederländisch Industrielandschaft
TechnikGouache
Maße65 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
125 €