Mitglied seit 2018 / heemstede, Niederlande
4 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Technik | Gouache |
Maße | 68 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 68 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 38 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 65 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |