Mitglied seit 2024 / Heerenveen , Niederlande
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 47 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 48 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |