Christian35
  3. Verkäufer
  5. Christian35

Christian35

Mitglied seit 2022 / Utrecht, Niederlande

2 Lose angeboten / 46 verkaufte Lose

Brons (Onbekend) - Schitterende bronzen beeld '' Winaars'' kaufen? Bieten Sie von 109!
Bronze Wunderschöne Bronzestatue ''Gewinner''
TechnikBronze
Maße24 x 8.5 x 8.5 cm (h x b x t)
Gewicht1500 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
109 €
John Lennon - Mooie serie van 3 erotische litho's John Lennon kaufen? Bieten Sie von 135!
John Lennon (1940-1980) Englisch Wunderschöne Serie von 3 erotischen Lithographien von John Lennon
TechnikLitho
Maße36 x 50 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
135 €