Cimlvl
  3. Verkäufer
  5. Cimlvl

Cimlvl

Mitglied seit 2023 / Kontich , Belgien

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Piet Verhaert - Rue du Steen à Anvers - 1881 kaufen? Bieten Sie von 60!
Piet Verhaert (1852-1908) Belgisch Rue du Steen in Antwerpen – 1881
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße48 x 35 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €