Wilhelm Schlote (1946) Spiralblumen – Originale Farbzeichnung
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 31.6 x 25.6 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
129 €