Saskia van Dijk (1960) Ets-Collage
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 65.5 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
15 €