DidierP
  3. Verkäufer
  5. DidierP

DidierP

Mitglied seit 2017 / Leffinge, Belgien

12 Lose angeboten / 19 verkaufte Lose

Joseph Beuys - Lot van 3 boeken kaufen? Bieten Sie von 50!
Joseph Beuys (1921-1986) Deutsch Lot von 3 Büchern
TechnikGebundene Ausgabe
Maße30 x 20 cm (h x b)
Ausrufpreis
Jan de Bruin - Zeefdruk - Schutting Klapstoel Tulpen Chocodips kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan de Bruin (1945) Niederländisch Siebdruck - Schutting Klappstuhl Tulips Chocodips
TechnikSiebdruck
Maße57 x 79 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
Eduard Flor - Ets met aquatint - Hemel overdag kaufen? Bieten Sie von 50!
Eduard Flor (1925-2015) Niederländisch Siebdruck - Strand II
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße58 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
Joseph Willaert - zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 100!
Joseph Willaert (1936-2014) Belgisch Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße40 x 32 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Antonio Segui - "Vêtements" - kleurenzeefdruk kaufen? Bieten Sie von 40!
Antonio Segui (1934-2022) Französisch Argentinisch „Vêtements“ – Farbsiebdruck
TechnikSiebdruck
Maße76 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Christiaan Paul Damste - abstracte compositie kaufen? Bieten Sie von 30!
Christiaan Paul Damste (1944) Niederländisch abstrakte Komposition
TechnikSiebdruck
Maße50 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €
Aat Verhoog - Zeefdruk - Strand II kaufen? Bieten Sie von 50!
Aat Verhoog (1933) Niederländisch Siebdruck - Strand II
TechnikSiebdruck
Maße51.5 x 65.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
Han Mes - Litho - Personages kaufen? Bieten Sie von 40!
Han Mes (1936) Niederländisch Litho - Persönlichkeiten
TechnikSiebdruck
Maße34 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Joseph Cals - Zeefdruk - Hommage aan Graham Sutherland kaufen? Bieten Sie von 50!
Joseph Cals (1949) Niederländisch Siebdruck – Hommage an Graham Sutherland
TechnikLitho
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Guido de Waart - Ets - Cross goes by kaufen? Bieten Sie von 40!
Guido de Waart (1931) Niederländisch Ets – Cross geht vorbei
TechnikRadierung
Maße63 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Lucio del Pezzo - Litho - Labirintus kaufen? Bieten Sie von 40!
Lucio del Pezzo (1933) Italienisch Litho - Schlecht
TechnikLitho
Maße76 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Chris Roodvoets - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Chris Roodvoets (1941) Niederländisch ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße57 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €