Mitglied seit 2017 / Leffinge, Belgien
12 Lose angeboten / 19 verkaufte Lose
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 30 x 20 cm (h x b) |
Maße | 57 x 79 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 58 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 40 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 50 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 51.5 x 65.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 34 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 63 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 76 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 57 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |