DidierP
  3. Vendeur
  5. DidierP

DidierP

Membre depuis 2017 / Leffinge, Belgique

12 lots en vente / 19 lots vendus

AcheterJoseph Beuys - Lot van 3 boeken? Enchérissez de 50!
Joseph Beuys (1921-1986) Allemand Lot de 3 livres
TechniqueCouverture rigide
Dimensions30 x 20 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterJan de Bruin - Zeefdruk - Schutting Klapstoel Tulpen Chocodips? Enchérissez de 50!
Jan de Bruin (1945) Néerlandais Sérigraphie - Chaise pliante Schutting Tulipes Chocodips
TechniqueSérigraphie
Dimensions57 x 79 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
AcheterEduard Flor - Ets met aquatint - Hemel overdag? Enchérissez de 50!
Eduard Flor (1925-2015) Néerlandais Sérigraphie - Plage II
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions58 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
AcheterJoseph Willaert - zeefdruk? Enchérissez de 100!
Joseph Willaert (1936-2014) Belge impression d'écran
TechniqueSérigraphie
Dimensions40 x 32 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
EncadréEncadré
Mise à prix
100 €
AcheterAntonio Segui - "Vêtements" - kleurenzeefdruk? Enchérissez de 40!
Antonio Segui (1934-2022) français argentin "Vêtements" - sérigraphie couleur
TechniqueSérigraphie
Dimensions76 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
40 €
AcheterChristiaan Paul Damste - abstracte compositie? Enchérissez de 30!
Christiaan Paul Damste (1944) Néerlandais composition abstraite
TechniqueSérigraphie
Dimensions50 x 32 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
30 €
AcheterAat Verhoog - Zeefdruk - Strand II? Enchérissez de 50!
Aat Verhoog (1933) Néerlandais Sérigraphie - Plage II
TechniqueSérigraphie
Dimensions51.5 x 65.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
AcheterHan Mes - Litho - Personages? Enchérissez de 40!
Han Mes (1936) Néerlandais Litho - Personnages
TechniqueSérigraphie
Dimensions34 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
40 €
AcheterJoseph Cals - Zeefdruk - Hommage aan Graham Sutherland? Enchérissez de 50!
Joseph Cals (1949) Néerlandais Sérigraphie - Hommage à Graham Sutherland
TechniqueLithographie
Dimensions56 x 76 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterGuido de Waart - Ets - Cross goes by? Enchérissez de 40!
Guido de Waart (1931) Néerlandais Ets - Croix passe
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions63 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
40 €
AcheterLucio del Pezzo - Litho - Labirintus? Enchérissez de 40!
Lucio del Pezzo (1933) Italien Litho - Mauvais
TechniqueLithographie
Dimensions76 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
40 €
AcheterChris Roodvoets - zonder titel? Enchérissez de 30!
Chris Roodvoets (1941) Néerlandais sans titre
TechniqueSérigraphie
Dimensions57 x 76 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
30 €