Mitglied seit 2022 / Leusden, Niederlande
4 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 39 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Bleistift |
Maße | 54 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 81 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 40 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |