EdwinMuller
  3. Verkäufer
  5. EdwinMuller

EdwinMuller

Mitglied seit 2022 / Leusden, Niederlande

4 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose

Marijke van der Meij - Nice Distance kaufen? Bieten Sie von 20!
Marijke van der Meij (1957) Niederländisch Schöne Distanz
TechnikLitho
Maße39 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
20 €
Dick van Luijn - Les Angles kaufen? Bieten Sie von 20!
Dick van Luijn (1896-1981) Niederländisch Winkel
TechnikBleistift
Maße54 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Jose van Tubergen - zeefdruk (gemengde techniek) kaufen? Bieten Sie von 35!
Jose van Tubergen (1946) Niederländisch Siebdruck (Mischtechnik)
TechnikSiebdruck
Maße81 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Chris Snijders - Rotterdam Noordblaak met Lutherse kerk en Vishal kaufen? Bieten Sie von 30!
Chris Snijders (1881-1943) Niederländisch Rotterdam Noordblaak mit lutherischer Kirche und Vishal
TechnikRadierung
Maße40 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €