Mitglied seit 2023 / Schiedam, Niederlande
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 60 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 44 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |