Willem Jansz. Blaeu (1571-1638) **Prijs Verlaagd** Herzog von Brabant 1635
Bieten Sie mit
Technik | Handkoloriert |
Maße | 63 x 73 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
250 €
Mitglied seit 2019 / Rosmalen, Niederlande
21 Lose angeboten / 28 verkaufte Lose
Technik | Handkoloriert |
Maße | 63 x 73 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bronze |
Maße | 17 x 5.5 x 5.5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 830 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 31 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 25 x 38 cm (h x b) |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 48 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 53 x 43 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 53 x 43 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 34 x 38 cm (h x b) |
Maße | 11.6 x 17.5 x 7.5 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 32 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Andere |
Maße | 42 x 90 x 0.3 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2600 g |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 31 x 43 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 39 x 75 cm (h x b) |