GertStuve
  3. Verkäufer
  5. GertStuve

GertStuve

Mitglied seit 2021 / Diepenheim , Niederlande

7 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Hermannus Adrianus van Oosterzee - Heideveld kaufen? Bieten Sie von 165!
Hermannus Adrianus van Oosterzee (1863-1933) Niederländisch Heideveld
TechnikÖlgemälde
Maße30 x 40 cm (h x b)
TrägerMarouflé
Ausrufpreis
165 €
Jan Larij - Bos witte tulpen kaufen? Bieten Sie von 149!
Jan Larij (1879-1962) Niederländisch Ein Strauß weißer Tulpen
TechnikÖlgemälde
Maße35 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
149 €
Henri Endlich - Houthakken kaufen? Bieten Sie von 149!
Henri Endlich (1886-1948) Niederländisch Holz hacken
TechnikÖlgemälde
Maße25.5 x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
149 €
Mathijs Hendrik Schreuder - Roeiboot in beek kaufen? Bieten Sie von 79!
Mathijs Hendrik Schreuder (1893-1980) Niederländisch Ruderboot im Bach
TechnikÖlgemälde
Maße40 x 30 cm (h x b)
TrägerCanvas
Ausrufpreis
79 €
Clement van Vlaardingen - Haven kaufen? Bieten Sie von 115!
Clement van Vlaardingen (1916-1972) Niederländisch Oase
TechnikÖlgemälde
Maße37 x 51 cm (h x b)
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
115 €
Jan Simon Knikker (jr.) - Houthakken in het bos kaufen? Bieten Sie von 125!
Jan Simon Knikker (jr.) (1911-1990) Niederländisch Houthakken in het bos
TechnikÖlgemälde
Maße25 x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
125 €
Joop Joosten - Boer en paarden aan de ploeg kaufen? Bieten Sie von 94!
Joop Joosten (1898-1980) Niederländisch Belgisch Bauer und Pferde am Pflug
TechnikÖlgemälde
Maße40 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
94 €