Mitglied seit 2021 / Diepenheim , Niederlande
7 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Träger | Marouflé |
Maße | 35 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Maße | 25.5 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Träger | Canvas |
Maße | 37 x 51 cm (h x b) |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 25 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |