Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 25 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Der Zustand ist recht gut. Eine Leinwand ist nie ganz eben und der Firnis kann leicht vergilbt sein. Hier und da etwas Craquelé, aber nicht störend. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Diepenheim, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 2-3-2024 um 22:42 |
Endzeit | 12-3-2024 um 21:48 |
Ort des Objekts | Diepenheim, Niederlande |