Goudentip
  3. Verkäufer
  5. Goudentip

Goudentip

Mitglied seit 2023 / Someren, Niederlande

1 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Marius Bauer - Stadspoort kaufen? Bieten Sie von 195!
Marius Bauer (1867-1932) Niederländisch Stadttor
TechnikRadierung
Maße31 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
195 €