Grothausen1
  3. Verkäufer
  5. Grothausen1

Grothausen1

Mitglied seit 2017 / Bussum, Niederlande

5 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose

Maurice Grothausen - DE IMPRESSIE VAN MIJN REIZEN OVER DE HELE WERELD 1996 prijs verlaagd kaufen? Bieten Sie von 50!
Maurice Grothausen (1925-2016) Niederländisch DER EINDRUCK MEINER REISEN UM DIE WELT
TechnikAcryl
Maße70 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Maurice Grothausen - DE IMPRESSIE VAN MIJN REIZEN OVER DE HELE WERELD 2014 prijs verlaagd kaufen? Bieten Sie von 75!
Maurice Grothausen (1925-2016) Niederländisch DER EINDRUCK MEINER REISEN UM DIE WELT 2014
TechnikAcryl
Maße44 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Maurice Grothausen - DE IMPRESSIE VAN MIJN REIZEN OVER DE HELE WERELD 2zijdig Prijs verlaagd kaufen? Bieten Sie von 225!
Maurice Grothausen (1925-2016) Niederländisch DER EINDRUCK MEINER REISEN UM DIE WELT 2011
TechnikAcryl
Maße100 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
225 €
Maurice Grothausen - DE IMPRESSIE VAN MIJN REIZEN OVER DE HELE WERELD 2002 prijs verlaagd kaufen? Bieten Sie von 275!
Maurice Grothausen (1925-2016) Niederländisch DER EINDRUCK MEINER REISEN UM DIE WELT 2002
TechnikAcryl
Maße100 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
275 €
TechnikAcryl
Maße80 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
75 €