Guus020
  3. Verkäufer
  5. Guus020

Guus020

Mitglied seit 2023 / Amsterdam, Niederlande

9 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Lode Vleeshouwers - OLV Boodschap kaufen? Bieten Sie von 150!
Lode Vleeshouwers (1900-1964) Belgisch Botschaft Unserer Lieben Frau
TechnikGips
Maße70 x 11 x 9 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
150 €
Marc Mulders - David Beckham kaufen? Bieten Sie von 500!
Marc Mulders (1958) Niederländisch David Beckham
TechnikFotocollage
Maße57 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
500 €
Fred Sieger - Vis met appel kaufen? Bieten Sie von 150!
Fred Sieger (1902-1999) Niederländisch Fische mit Apfel
TechnikÖlgemälde
Maße39 x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Michele Tabor - Apollo kaufen? Bieten Sie von 150!
Michele Tabor (1951) Englisch südafrikanisch Apollo
TechnikÖlgemälde
Maße124 x 104 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Bas Meerman - Portret van François kaufen? Bieten Sie von 1100!
Bas Meerman (1970) Niederländisch Porträt von François
TechnikÖlgemälde
Maße100 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
1.100 €
Han Mes - De Omhelzing kaufen? Bieten Sie von 350!
Han Mes (1936) Niederländisch Die Umarmung
TechnikÖlgemälde
Maße180 x 140 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Kees Gerritse - Zelfportret kaufen? Bieten Sie von 75!
Kees Gerritse (1940) Niederländisch Selbstporträt
TechnikÖlgemälde
Maße67 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Joop Stoop - Een olifant op drift kaufen? Bieten Sie von 40!
Joop Stoop (1955) Niederländisch Ein treibender Elefant
TechnikÖlgemälde
Maße43 x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
40 €