Hannes1948
  3. Verkäufer
  5. Hannes1948

Hannes1948

Mitglied seit 2020 / Alblasserdam, Niederlande

7 Lose angeboten / 47 verkaufte Lose

Louis Meys - Stadsgezicht Italië kaufen? Bieten Sie von 45!
Louis Meys (1902-1995) Niederländisch Punto alle Grazie - Florenz
TechnikFüller (Tinte)
Maße42 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Louis Meys - Ponte alla Grazie - Florence kaufen? Bieten Sie von 35!
TechnikStift
Maße42 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Toon Koster - Schuurinterieur met invallend daglicht kaufen? Bieten Sie von 60!
Toon Koster (1913-1989) Niederländisch Scheuneninnenraum mit einfallendem Tageslicht
TechnikÖlgemälde
Maße27 x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Paul van Eeden - Bloemstilleven op tafel 1975 kaufen? Bieten Sie von 75!
Paul van Eeden (1907-1996) Niederländisch Blumenstillleben auf dem Tisch 1975
TechnikAquarell
Maße55 x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Arthur Bernard - Abstracte compositie kaufen? Bieten Sie von 20!
Arthur Bernard (1939) Niederländisch Abstrakte Komposition
TechnikLitho
Maße50 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
20 €
Jurrien Marinus Beek - Dorp in de winter in de Alpen kaufen? Bieten Sie von 80!
Jurrien Marinus Beek (1879-1965) Niederländisch Dorf im Winter in den Alpen
TechnikÖlgemälde
Maße35 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Theo Bitter - 3 portretten kaufen? Bieten Sie von 60!
Theo Bitter (1916-1994) Niederländisch 3 Porträts
TechnikLitho
Maße27 x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €