Hannes1948
  3. Vendeur
  5. Hannes1948

Hannes1948

Membre depuis 2020 / Alblasserdam, Les Pays-Bas

7 lots en vente / 47 lots vendus

AcheterLouis Meys - Stadsgezicht Italië? Enchérissez de 45!
Louis Meys (1902-1995) Néerlandais Punto alle Grazie - Florence
TechniqueStylo (Encre)
Dimensions42 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
45 €
AcheterLouis Meys - Ponte alla Grazie - Florence? Enchérissez de 35!
TechniqueFeutre
Dimensions42 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterToon Koster - Schuurinterieur met invallend daglicht? Enchérissez de 60!
Toon Koster (1913-1989) Néerlandais Intérieur de grange avec lumière du jour incidente
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions27 x 34 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
60 €
AcheterPaul van Eeden - Bloemstilleven op tafel 1975? Enchérissez de 75!
Paul van Eeden (1907-1996) Néerlandais Nature morte aux fleurs sur la table 1975
TechniqueAquarelle
Dimensions55 x 43 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €
AcheterArthur Bernard - Abstracte compositie? Enchérissez de 20!
Arthur Bernard (1939) Néerlandais Composition abstraite
TechniqueLithographie
Dimensions50 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
20 €
AcheterJurrien Marinus Beek - Dorp in de winter in de Alpen? Enchérissez de 80!
Jurrien Marinus Beek (1879-1965) Néerlandais Village en hiver dans les Alpes
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions35 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
80 €
AcheterTheo Bitter - 3 portretten? Enchérissez de 60!
Theo Bitter (1916-1994) Néerlandais 3 portraits
TechniqueLithographie
Dimensions27 x 34 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
60 €