Mitglied seit 2016 / Amstelveen, Niederlande
3 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Technik | Zeitschrift |
Maße | 29 x 21 cm (h x b) |
Maße | 26 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 29 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |