Hollger
  3. Verkäufer
  5. Hollger

Hollger

Mitglied seit 2016 / Amstelveen, Niederlande

3 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose

Willem Hendrik Eickelberg - Stadsgezicht Zutphen kaufen? Bieten Sie von 600!
Willem Hendrik Eickelberg (1845-1920) Niederländisch Stadtbild Zutphen
TechnikÖlgemälde
Maße26 x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
600 €
Franciscus Antonius de Haan - Rustende herder met kudde op de heuvels kaufen? Bieten Sie von 400!
Franciscus Antonius de Haan (1823-1873) Niederländisch Ruhender Hirte mit Herde auf den Hügeln
TechnikÖlgemälde
Maße29 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
400 €