J_Ess
  3. Verkäufer
  5. J_Ess

J_Ess

Mitglied seit 2020 / HUIZEN, Niederlande

4 Lose angeboten / 4 verkaufte Lose

Jean Cocteau - La provocation kaufen? Bieten Sie von 125!
Jean Cocteau (1889-1963) Französisch Die Provokation
TechnikLitho
Maße38 x 28 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
125 €
Henk Poeder - Knikkers kaufen? Bieten Sie von 125!
Henk Poeder (1964) Niederländisch Murmeln
TechnikÖlgemälde
Maße22 x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
125 €
Henk Poeder - Veertjes kaufen? Bieten Sie von 125!
Henk Poeder (1964) Niederländisch Gefieder
TechnikÖlgemälde
Maße19 x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
125 €
Banksy - Peckham Rock - British Museum kaufen? Bieten Sie von 400!
Banksy (1974) Englisch Peckham Rock – Britisches Museum
TechnikHolz
Maße12 x 18 x 1 cm (h x b x t)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
400 €