Mitglied seit 2020 / HUIZEN, Niederlande
4 Lose angeboten / 4 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 38 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Maße | 22 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 19 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz |
Maße | 12 x 18 x 1 cm (h x b x t) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |