Zao Wou-Ki (1921-2013) Neblige Berge
Bieten Sie mit
Maße | 40 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
1.800 €