Mitglied seit 2021 / Mantgum, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 81.6 x 81.6 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 80.3 x 74.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |