JelledeVries
  3. Verkäufer
  5. JelledeVries

JelledeVries

Mitglied seit 2021 / Mantgum, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jelle de Vries - Wadreliëf 3 kaufen? Bieten Sie von 500!
Jelle de Vries (1948) Niederländisch Wadenrelief 3
TechnikGemischte Technik
Maße81.6 x 81.6 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
500 €
Jelle de Vries - Amorfe materie kaufen? Bieten Sie von 750!
Jelle de Vries (1948) Niederländisch Amorphe Materie
TechnikGemischte Technik
Maße80.3 x 74.3 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
750 €