Mitglied seit 2023 / Köln, Deutschland
4 Lose angeboten / 4 verkaufte Lose
Maße | 12.5 x 12.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 73.75 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 57 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 57 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |