Karl_und_Ingrid
  3. Verkäufer
  5. Karl_und_Ingrid

Karl_und_Ingrid

Mitglied seit 2023 / Köln, Deutschland

4 Lose angeboten / 4 verkaufte Lose

Bitia Rosendor - Drei kleine Blumenbilder kaufen? Bieten Sie von 30!
Bitia Rosendor (-2013) Belgisch Drei kleine Blumenbilder
TechnikÖlgemälde
Maße12.5 x 12.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerHartfaserplatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Bitia Rosendor - Rittersporn kaufen? Bieten Sie von 60!
Bitia Rosendor (-2013) Belgisch Rittersporn
TechnikAquarell
Maße73.75 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Bitia Rosendor - Westkapelle - Fermettes kaufen? Bieten Sie von 75!
Bitia Rosendor (-2013) Belgisch Westkapelle - Fermettes
TechnikGemischte Technik
Maße57 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
75 €
Bitia Rosendor - Bauernhaus / Fermette Oosterkerke kaufen? Bieten Sie von 45!
Bitia Rosendor (-2013) Belgisch Bauernhaus / Fermette Oosterkerke
TechnikGemischte Technik
Maße57 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €