Mitglied seit 2017 / Raamsdonksveer, Niederlande
19 Lose angeboten / 168 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 26 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Radierung |
Maße | 29.5 x 20.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 19.5 x 25.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 27.7 x 20.6 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 41.5 x 33.7 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30.2 x 23.3 cm (h x b) |
Maße | 26 x 21.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 70 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Maße | 74.5 x 54.5 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 23 x 25.6 cm (h x b) |
Technik | Radierung |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 73.5 x 52.5 cm (h x b) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 21.5 x 16 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Maße | 25.5 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |