KunstTeKoop1952
  3. Verkäufer
  5. KunstTeKoop1952

KunstTeKoop1952

Mitglied seit 2023 / Zwolle, Niederlande

2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Itske Schuurhuis - Bloemenpracht kaufen? Bieten Sie von 100!
Itske Schuurhuis (1923) Niederländisch Blumenpracht
TechnikÖlgemälde
Maße80 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Johann van den Noort - vlammen kaufen? Bieten Sie von 75!
Johann van den Noort (1940) Niederländisch Flammen
TechnikAquarell
Maße70 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €