Mitglied seit 2023 / Zwolle, Niederlande
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Maße | 80 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 70 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |