Membre depuis 2023 / Zwolle, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 1 lots vendus
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 80 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 70 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |