Mitglied seit 2022 / LEEUWARDEN, Niederlande
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Maße | 74 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 56 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |