Lens3
  3. Verkäufer
  5. Lens3

Lens3

Mitglied seit 2020 / Huijbergen, Niederlande

2 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose

Klaas Ooijevaar - Beurtschepen in de Vecht bij Breukelen kaufen? Bieten Sie von 250!
Klaas Ooijevaar (1911-1990) Niederländisch Wendende Schiffe in der Vecht bei Breukelen
TechnikTempera
Maße53 x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Richard Price - Open glasschaal met vissendecor kaufen? Bieten Sie von 800!
Richard Price (1960) Niederländisch Englisch Offene Glasschale mit Fischdekor
Maße42 x 42 x 10 cm (h x b x t)
Gewicht1850 g
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
800 €