Bram van Velde (1895-1981) Wald
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 73 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
295 €
Mitglied seit 2024 / Capelle aan den IJssel, Niederlande
3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 73 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 67 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 79 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |