Bram van Velde (1895-1981) Forêt
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 73 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
295 €
Membre depuis 2024 / Capelle aan den IJssel, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 67 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 79 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |