MarcoMostert
  3. Verkäufer
  5. MarcoMostert

MarcoMostert

Mitglied seit 2017 / Brunssum, Niederlande

2 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose

Eduard Houbolt - Portret van dame 1912 kaufen? Bieten Sie von 250!
Eduard Houbolt (1885-1954) Niederländisch Porträt einer Dame 1912
TechnikÖlgemälde
Maße33 x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Hubert Frans Leufkens - Impressionistisch landschap kaufen? Bieten Sie von 75!
Hubert Frans Leufkens (1863-1959) Niederländisch Impressionistische Landschaft
TechnikÖlgemälde
Maße40 x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
75 €