Jacobus Petrus Cornelis van Os (1869-1944) Stillleben mit Anemonen
Bieten Sie mit
Maße | 32 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
100 €