Mitglied seit 2024 / DELFT, Niederlande
6 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 25 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 29 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Radierung |
Maße | 20 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 23 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 25 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 18 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |