Membre depuis 2024 / DELFT, Les Pays-Bas
6 lots en vente / 3 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 18 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 25 x 18 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 23 x 31 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Dimensions | 20 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 29 x 21 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 25 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |