NM_at_Home
  3. Verkäufer
  5. NM_at_Home

NM_at_Home

Mitglied seit 2023 / Arnhem, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Guus Kuit - Vuurtoren kaufen? Bieten Sie von 25!
Guus Kuit (1952) Niederländisch Leuchtturm
TechnikTrockennadel
Maße40 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
25 €
Gerrit Neven - Groninger Graanvelden kaufen? Bieten Sie von 800!
Gerrit Neven (1939) Niederländisch Groninger Getreidefelder
TechnikAquarell
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
800 €