Mitglied seit 2023 / Arnhem, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Trockennadel |
Maße | 40 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 83 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |