Membre depuis 2023 / Arnhem, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Pointe sèche |
Dimensions | 40 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 83 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |