NM_at_Home
  3. Vendeur
  5. NM_at_Home

NM_at_Home

Membre depuis 2023 / Arnhem, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterGuus Kuit - Vuurtoren? Enchérissez de 25!
Guus Kuit (1952) Néerlandais Phare
TechniquePointe sèche
Dimensions40 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
25 €
AcheterGerrit Neven - Groninger Graanvelden? Enchérissez de 800!
Gerrit Neven (1939) Néerlandais Champs de céréales de Groningue
TechniqueAquarelle
Dimensions83 x 83 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
800 €