Mitglied seit 2023 / Standdaarbuiten, Niederlande
8 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 79 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 51.5 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 57 x 76.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 26 x 26 x 2 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1779 g |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Maße | 101.5 x 70.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 21.5 x 21.5 x 1.5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 795 g |
Maße | 38.5 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Computerdruck |
Maße | 46 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |