Narciszus
  3. Verkäufer
  5. Narciszus

Narciszus

Mitglied seit 2023 / Standdaarbuiten, Niederlande

8 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose

Alfred van Neste - Grote ets van Onze-Lieve-Vrouwekathedraal van Antwerpen kaufen? Bieten Sie von 75!
Alfred van Neste (1874-1969) Belgisch Große Radierung der Kathedrale Unserer Lieben Frau von Antwerpen
TechnikRadierung
Maße79 x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Dien Bos - Kleurrijke aquarel met verschillende vrouwfiguren in mozaiek kaufen? Bieten Sie von 35!
Dien Bos (1903) Niederländisch Buntes Aquarell mit verschiedenen weiblichen Figuren im Mosaik
TechnikAquarell
Maße51.5 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Lianne de Lepper - Eentje heet er Sammy kaufen? Bieten Sie von 35!
Lianne de Lepper (1971) Niederländisch Einer heißt Sammy
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße57 x 76.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Faience- en Tegelfabriek Westraven - Luigi Amati - Steenbok (sterrenbeeld) kaufen? Bieten Sie von 50!
Faience- en Tegelfabriek Westraven (1920-1994) Niederländisch Luigi Amati - Zwillinge (Sternzeichen)
Maße26 x 26 x 2 cm (h x b x t)
Gewicht1779 g
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
Bas van der Poll - Étude Anatomique - A kaufen? Bieten Sie von 75!
Bas van der Poll (1947) Niederländisch Anatomische Studie - A
TechnikSiebdruck
Maße101.5 x 70.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
75 €
Faience- en Tegelfabriek Westraven - Ronde polychrome cloisonné Molentegel kaufen? Bieten Sie von 50!
Faience- en Tegelfabriek Westraven (1920-1994) Niederländisch Runde polychrome Cloisonné-Mühlenfliese
Maße21.5 x 21.5 x 1.5 cm (h x b x t)
Gewicht795 g
Ausrufpreis
Piet Hohmann - Zeefdruk van fotografisch landschap van de Grootjes Kreek bij Stampersgat kaufen? Bieten Sie von 20!
Piet Hohmann (1935) Niederländisch Siebdruck von
TechnikSiebdruck
Maße38.5 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Dina Belga - IRS Bietenland kaufen? Bieten Sie von 50!
Dina Belga (1956) Niederländisch IRS Bietenveld
TechnikComputerdruck
Maße46 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis