Nicolemeissen
  3. Verkäufer
  5. Nicolemeissen

Nicolemeissen

Mitglied seit 2021 / JM, Niederlande

8 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Piet Rackwitsz - Bloemen in vaas kaufen? Bieten Sie von 150!
Piet Rackwitsz (1892-1968) Niederländisch Blumen in Vase
TechnikGemischte Technik
Maße69 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Harry Maas - Naakte blonde dame kaufen? Bieten Sie von 500!
Harry Maas (1906-1982) Niederländisch Nackte blonde Dame
TechnikGemischte Technik
Maße77 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
500 €
Herman Oppeneer - Bootjes op een meer met stadje op achtergrond kaufen? Bieten Sie von 150!
Herman Oppeneer (1906-1986) Niederländisch Boote auf einem See mit einer Stadt im Hintergrund
TechnikÖlgemälde
Maße62 x 82 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Han van Meegeren - Bijbels tafereel kaufen? Bieten Sie von 1250!
Han van Meegeren (1889-1947) Niederländisch Biblische Szene
TechnikGemischte Technik
Maße93 x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.250 €
Harry Maas - Blonde vrouw met boek kaufen? Bieten Sie von 600!
Harry Maas (1906-1982) Niederländisch Blonde Frau mit Buch
TechnikÖlgemälde
Maße83 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
600 €
Constant Artz - Moeder met jonge eentjes kaufen? Bieten Sie von 2000!
Constant Artz (1870-1951) Niederländisch Mutter mit Jungen
TechnikÖlgemälde
Maße68 x 86 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
2.000 €
Harry Maas - Half naakte dame kaufen? Bieten Sie von 600!
Harry Maas (1906-1982) Niederländisch Halbnackte Dame
TechnikÖlgemälde
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
600 €
Ko Cossaar - Kerk interieur kaufen? Bieten Sie von 150!
Ko Cossaar (1874-1966) Niederländisch Innenraum der Kirche
TechnikPastell/Kreide
Maße60 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €