Mitglied seit 2021 / JM, Niederlande
8 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 69 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 77 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 62 x 82 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 93 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 83 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 68 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 60 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |