Mitglied seit 2017 / Haarlem, Niederlande
8 Lose angeboten / 9 verkaufte Lose
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 35 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 77 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 25.5 x 19.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 31 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 37 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 45 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 22.5 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |