Joan Miro (1893-1983) Lithos I II III
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
480 €