Nowe
  3. Verkäufer
  5. Nowe

Nowe

Mitglied seit 2022 / Houthalen-Helchteren , Belgien

1 Lose angeboten / 4 verkaufte Lose

Joan Miro - Litho’s I II III kaufen? Bieten Sie von 480!
Joan Miro (1893-1983) Spanisch Lithos I II III
TechnikLitho
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
480 €