Ontzamelenbas
  3. Verkäufer
  5. Ontzamelenbas

Ontzamelenbas

Mitglied seit 2023 / Utrecht, Niederlande

6 Lose angeboten / 27 verkaufte Lose

Theo Koster - Zeefdruk en collage, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 45!
Theo Koster (1952) Niederländisch Siebdruck und Collage, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße67.5 x 66.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Paul Versteeg - Foto, Doelgerichtheid - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Paul Versteeg (1942) Niederländisch Foto, Zweck – gerahmt
TechnikC-Print
Maße78 x 128 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Yvonne Zomerdijk - Zeefdruk, Darjeeling lady - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 20!
Yvonne Zomerdijk (1973) Niederländisch 4031094 Siebdruck, Darjeeling-Dame – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Yvonne Zomerdijk - Zeefdruk, Zeebanket kaufen? Bieten Sie von 15!
Yvonne Zomerdijk (1973) Niederländisch Siebdruck, Meeresfrüchte
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
15 €
Anneke Dekkers - Zeefdruk, Dok - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 20!
Anneke Dekkers (1952) Niederländisch Siebdruck, Dock – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €