Mitglied seit 2018 / Almere, Niederlande
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 73 x 99 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 133 x 111 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |