Mitglied seit 2018 / Amersfoort, Niederlande
3 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 69 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 59 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |