Membre depuis 2018 / Amersfoort, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 3 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 69 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 40 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 59 x 59 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |