Pvb-nl
  3. Verkäufer
  5. Pvb-nl

Pvb-nl

Mitglied seit 2024 / Amersfoort , Niederlande

2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Isaac Tirion - Willem de tweede Prins van Oranje kaufen? Bieten Sie von 50!
Isaac Tirion (1705-1765) Niederländisch Wilhelm der zweite Prinz von Oranien
TechnikGravur
Maße18 x 11.5 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
Roelant Roghman - Tienhoven kaufen? Bieten Sie von 50!
Roelant Roghman (1627-1692) Niederländisch Tienhoven
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße13 x 20 cm (h x b)
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis