Mitglied seit 2024 / Amersfoort , Niederlande
2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Gravur |
Maße | 18 x 11.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 13 x 20 cm (h x b) |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |